Авторизация
Регистрация

Ваш email указанный при регистрации
Ваш пароль указанный при регистрации
Укажите Ваш email
Введите проверочный код
Получить капчу
Если у вас возникают сложности с регистрацией,
обратитесь за помощью к менеджеру siamarket.shop@gmail.com

закрыть форму
Главная Новости Самый лучший сервис для организаторов СП. Мы подключили первыми!

Самый лучший сервис для организаторов СП. Мы подключили первыми!

19.04.2016

Здравствуйте, уважаемые посетители и гости нашего сайта!
Рады сообщить Вам отличную новость! Мы, интернет-магазин тайской косметики Siamarket, выходим на новый уровень сотрудничества с организаторами Совместных Покупок (далее - СП) и дропшипперами, а также всеми теми, кто еще только собирается начать работать в этом направлении!
 
Совсем недавно на нашем сайте был установлен виджет, позволяющий выгружать каталог в крупнейшие социальные сети «Вконтакте» и «Одноклассники», на специализированные форумы и ресурсы.

 При этом Вам больше не нужно тратить время на сохранение картинок, копирование и оформление текста: виджет делает это самостоятельно, перенося информацию фактически в первозданном виде. Скорость работы с товарами возрастает в 4-5 раз, позволяя загрузить весь каталог нашего магазина (на данный момент он состоит более чем из 2500 товаров!) на выбранную Вами площадку за 1-3 дня. 

О том, как пользоваться виджетом, читайте ниже!
1)Зайдите на сайт siamarket.ru. С правой стороны, рядом с ползунком, Вы увидите зеленую кнопку с надписью «Выгрузить каталог!», при нажатии на которую открывается небольшое «окошко».

2)Виджет предлагает выгрузить каталог с сайта на форум, сайт СП, в социальные сети («Вконтакте» или «Одноклассники»). Для продолжения работы щелкните кнопку «Давайте попробуем!».

3)Далее виджет предложит Вам выбрать одно из двух: авторизацию через соцсеть или быструю регистрацию. Мы рекомендуем использовать второй вариант, так как в первом случае функции виджета будут ограничены. Процедура не занимает много времени, все делается по привычной схеме: на указанный электронный адрес придет пароль. Авторизуетесь удобным способом (мы рассмотрим второй), не забыв поставить галочку в пункте «Я не робот». 

4)Теперь нужно установить кнопку виджета с забавным названием «Sliza». Для этого «зацепите» ее курсором и перетащите в панель закладок браузера. Весь процесс подробно проиллюстрирован в «окошке».

5)Зайдите в нужный раздел каталога и нажмите на появившуюся кнопку «Sliza». Внимание! Для корректной работы этот шаг нужно выполнять именно в каталоге, ссылка на индивидуальную страничку товара или сам сайт работать не будет! Пример: http://siamarket.ru/catalog/rubric/108

6)Теперь виджет начал сбор данных. Процесс отображается в «окошке». Внимание! Каждая страница каталога выгружается отдельно, максимальное количество предметов за один раз - 15.

7)Открывается окошко с товарами, которые были представлены на выбранной Вами странице каталога. Справа отображаются фото, описания, цены, вес и другие характеристики. Слева размещены формы авторизации в соцсетях. Если Вы авторизовывались вторым способом (через отдельную регистрацию), то необходимо кликнуть на слово «Открыть» рядом с нужной соцсетью, затем - «Подключить», в появившимся окне ввести необходимые данные. Можно выгрузить каталог одновременно в обе соцсети, что очень удобно и существенно экономит время. Внимание! Соцсеть «Одноклассники» имеет ограничение по количеству символов, описания будут «подрезаны» системой ресурса.

8)Выберите группы и альбомы, в которые должны быть загружены предметы каталога. 

9)Предложено два варианта работы с ценой:
- можно указать в поле «наценка» в процентах или рублях, параметр будет общим для всех товаров, которые Вы видите справа. Вводите данные, наживаете кнопку «Изменить», если все сделано правильно, виджет зачеркнет старую цену и рассчитает новую. При выгрузке останется лишь она (зеленым шрифтом).
- можно изменить цену вручную, щелкнув на нее непосредственно под фото товара.

10) Галочки в параметрах «Дополнительно» включают и отключают различные настройки, например, можно убрать описание или превратить название-ссылку в обычный текст. При необходимости отмените выгрузку отдельных товаров, сняв с них галочки( нужно кликнуть на фото предмета).

 

11)Кнопка «Выгрузить» начинает выгрузку в социальные сети, при желании можно скачать файл в формате Excel или CSV, либо отменить действия, нажав на красную кнопку. 

12)Дождитесь окончания загрузки и проверьте результат! Для продолжения кликните «Новую выгрузку».
Как видите, работа с данным виджетом не только предельно проста, но и очень удобна, так как позволяет сэкономить время и облегчить процесс поиска товара на нашем сайте при работе с заказами. 

Но и на этом приятные новости не заканчиваются! Каждому организатору СП, который выгрузит полностью весь каталог с 17 апреля по 17 июля 2016 г. (прислав ссылку-подтверждение) и сделает заказ от 10000 рублей, мы предоставим скидку 15%( в группе должно быть не менее 1000 чел. по статистике должно быть не менее 150 скачиваний по 15 товаров, обязательны к полному скачиванию такие разделы как "Уход для лица", "Всё для дома и декора")  дропшипперы и скачавшие не менее 500   товаров , в свою очередь, будут поощрены скидкой  в 10 %
!
Наш магазин имеет самый широкий ассортимент тайской косметики и товаров из Таиланда, который пополняется и будет пополняться в среднем на 150 позиций в месяц, а также самые доступные цены! Мы рады, что можем не только предложить всем желающим эффективное сотрудничество, но и сделать его простым, удобным и приятным!