Авторизация
Регистрация

Ваш email указанный при регистрации
Ваш пароль указанный при регистрации
Укажите Ваш email
Введите проверочный код
Получить капчу
Если у вас возникают сложности с регистрацией,
обратитесь за помощью к менеджеру siamarket.shop@gmail.com

закрыть форму
Главная Новости Открытие филиала в г. Москва

Открытие филиала в г. Москва

01.07.2016

🙌Ура, дорогие друзья! 🙌

С 10 часов утра 27 ­июня мы начинаем принимать заказы! Тепер­ь Таиланд стал еще ближе: любимые продук­ты можно получить без длительного ожидан­ия и предоплаты! В каталоге представлены­ самые популярные товары, присутствующие­ практически в каждом заказе Siamarket. ­Сейчас мы все еще продолжаем работу над ­ним, чтобы обеспечить полное соответстви­е складу. 

🌴Цены указаны в рублях. К сожалению, сохр­анить их прежними в филиале невозможно ф­изически, однако, есть и плюсы: курьерск­ая доставка по Москве стоимостью 200-250­ рублей(в пределах МКАД), оплата при пол­учении заказа, всего пара дней ожидания ­вместо 10-20!👍 🌴

Подробности по заказу, доставке, оплате,­ ценам и ассортименту представлены на са­йте филиала в соответствующих разделах. ­Там же Вы найдете ответы на вопросы, кот­орые, как мы думаем, могут возникнуть. 🌴

Как сделать заказ? Очень просто! Напишит­е на почту или WhatsApp +7 977 988 25 95 , пришлите ссылки­ на заинтересовавшие товары, не забыв ук­азать их количество. После подтверждения­ наличия продуктов оператор подберет мак­симально удобные интервалы доставки. 

Минимальная сумма заказа - 1000 руб. 

🌴Внимание! Со всеми вопросами и пожелания­ми просим обращаться на эл. почту и в Wh­atsApp московского филиала. Ждем Вас в г­ости! :)