Авторизация
Регистрация

Ваш email указанный при регистрации
Ваш пароль указанный при регистрации
Укажите Ваш email
Введите проверочный код
Получить капчу
Если у вас возникают сложности с регистрацией,
обратитесь за помощью к менеджеру siamarket.shop@gmail.com

закрыть форму
Главная Новости О компании Giffarine

О компании Giffarine

15.09.2018

Здравствуйте, уважаемые покупатели и гости сайта!
Рады сообщить Вам отличную новость: ассортимент нашего магазина Siamarket пополнился продукцией известной тайской фирмы Giffarine, популярной не только в странах Юго-Восточной Азии, но и по всему Миру!
Компания GIFFARINE Skyline Unity Ltd была основана 17 марта 1996 года командой тайских врачей и фармацевтов, объединенных идеей создания качественной, эффективной и доступной продукции на основе натуральных ингредиентов. С самого начала своего существования GIFFARINE неустанно движется вперед, постоянно расширяя ассортимент своих товаров,но при этом сохраняя ответственное и внимательное отношение к потребителю. Такая позиция, обусловленная любовью к своей работе и желанием помогать людям, позволила GIFFARINE занять блестящую позицию на тайском рынке: по объемам продаж и выручки она является одним из лидеров среди компаний сетевого маркетинга!
 
Сегодня, спустя почти 20 лет, компания надежно "закрепилась» в своей нише, что лишний раз подтверждается ее популярностью по всему Миру. Тайская команда включает в себя более 1500 человек, которые работают в офисах, на производстве, в 112 бизнес-центрах по всей стране. GIFFARINE зарегистрирован как Компания Прямых Продаж в Управлении Департамента Защиты Прав Потребителей, является членом Тайской Ассоциации Прямых Продаж. Более того, это - единственная тайская фирма, которая входит в Топ-100 Всемирной Федерации Ассоциаций Прямых Продаж(WFDSA), занимая 77-е место в рейтинге! Посетив сайт компании, Вы увидите множество наград и дипломов, лишний раз свидетельствующих о высочайшем качестве продукции.
Научно-производственная база - «святая святых» любой успешной компании - состоит из двух частей: Skyline Laboratory и Skyline HealthCare Co. Первая занимается разработкой и производством декоративной и ухаживающей косметики, парфюмерии и бытовых средств, второй же поручена особая миссия: создание высокоэффективных и безопасных продуктов питания и средств традиционной тайской медицины. 

В штате Skyline HealthCare Co задействовано около 130 сотрудников, среди которых - химики, фармацевты, ученые, специалисты в самых разных областях, в том числе - практики траволечения. Вся продукция проходит строжайший контроль и множество тестов, и только после этого поступает в продажу.

GIFFARINE успешно и уверенно осваивает международный ранок,о чем свидетельствуют проведенные маркетинговые исследования. Совместно с Департаментом развития экспорта Министерства торговли Таиланда компания участвовала в разработке Международных стратегических маркетинговых планов, на настоящий момент она импортирует свой товар в более чем 30 стран по всему Миру, а количество пользователей, зарегистрированных на сайте, превышает 6 млн! Это - бизнесмены, предприниматели и консьюмеры из разных стран, в числе которых теперь находимся и мы - магазин Siamarket!

Одним из важнейших этапов становления компании можно смело назвать открытие магазина в самом престижном торговом центе Гонконга, который активно посещается туристами и располагается в районе Лонгам. 

Это - высочайшее достижение, так как ни одному тайскому бренду пока не удавалось достичь подобных высот

Следом за Гонгконгом GIFFARINE освоил Бангкок, на очереди - Лос-Анджелес. На данный момент продукция компании включена в ассортимент множества известных торговых марок: Harrods Department Store ,Great Length Make-up Academy ,ICI Paris XL , Galeria INNO , Fitness First , Island Shangri-La Hotel,Kowloon Shangri-La Hotel, и т.д.
Ассортимент продукции GIFFARINE уникален в своих эффективности и разнообразии. 

Наибольшую гордость у сотрудников вызывают линейки Astaxantin, Pattrena, GLAMOUR, декоративная косметика, но, безусловно, каждый продукт является плодом кропотливой работы и множества исследований. Здесь не бывает «проходных» или «топовых» вариантов, и этот факт тесно связан с политикой компании: прислушиваясь к нуждам потребителя, GIFFARINE выпускает только качественный, действенный и доступный товар по адекватной цене. 

Мы рады, что, получив бизнес-лицензию GIFFARINE, можем предложить Вам познакомиться с этой уникальной продукцией! На сайте в специальном разделе Вы найдете декоративную и ухаживающую косметику, средства личной гигиены, парфюмерию, средства народной медицины, БАДы. Уверены, что качество и эффективность товаров приятно порадуют Вас и Ваших близких! Присоединяйтесь к миллионам поклонников GIFFARINE по всему Миру!
Желаем удачных покупок!