Авторизация
Регистрация

Ваш email указанный при регистрации
Ваш пароль указанный при регистрации
Укажите Ваш email
Введите проверочный код
Получить капчу
Если у вас возникают сложности с регистрацией,
обратитесь за помощью к менеджеру siamarket.shop@gmail.com

закрыть форму
Главная О нас

О нас

                                                  Мы рады приветствовать Вас в нашем интернет-магазине качественных товаров из Таиланда! 


 Не секрет, что прежде, чем совершить покупку через интернет, каждый человек тщательно изучает информацию о магазине. На то есть множество причин, ведь в сетевом шоппинге важно все: репутация продавца, качество товара, разумные цены. Мы привыкли доверять своему первому впечатлению и эстетическому восприятию, рассудительно полагая, что красивый и современный супермаркет достоин большего доверия, чем неопрятный магазин в подвале соседнего дома с покосившейся вывеской. Даже, если цены там будут очень низкие. Это подозрительно! Беря на себя роль покупателя, мы хотим не только приобретать необходимые товары и услуги за разумную цену, но и получать удовольствие от процесса. Существует множество факторов, делающих обычный интернет-магазин лучшим интернет-магазином в своем роде. Вот уже  более 5  лет  мы неустанно движемся к образу идеального магазина. Для Вас, наши дорогие клиенты!



 Мы же предлагаем Вам вместе с нами обернуться назад и посмотреть, какая работа была проделана  за период существования  нашего  магазина. Поехали!

Любой магазин начинается с товаров. Составить ассортимент – дело нелегкое, ведь для успешной деятельности нужно постоянно предвосхищать желания покупателей! Мы успешно справились с этой задачей, предоставив своим клиентам огромный выбор товаров из Таиланда, пожалуй, самый большой на просторах Всемирной Паутины – более 2000 наименований! Богатый ассортимент стал, своего рода, традицией магазина Siamarket, которую мы продолжаем блюсти и почитать.

Молодому, только что «родившемуся» на просторах Интернета магазину очень сложно бороться с могущественными конкурентами за внимание и доверие посетителей. Поначалу приходится действовать наугад, ведь даже такие безусловно положительные моменты, как низкие цены, могут вызвать подозрение у потенциального покупателя. Этот " критичекский" этап (первые 6 - 10 месяцев) - самый сложный и трудоемкий, он является своего рода «ситом», через которое не удается пройти очень многим продавцам. Подобное «сито» уже можно считать гарантией добросовестности и качества. Но и это еще не все! У нас Вы можете не только изучить многочисленные отзывы наших клиентов, но и лично пообщаться с ними в группе Вконтакте! (ссылка) Мы ценим каждого покупателя вне зависимости от суммы его заказа, и здесь вступает в силу еще одна хорошая традиция нашего магазина: в каждой посылке Вы обязательно найдете приятный презент!

Немалую роль играет и «фасад» магазина. В нашем случае – сайт. Мы постоянно развиваемся, стараясь сделать его более удобным и информативным. Таким, чтобы Вам хотелось возвращаться сюда снова и снова. Наши онлайн-витрины постоянно пополняются новыми продуктами, на которые представлены подробные фото и необходимая информация. Кстати, информацию можно смело назвать достоверной, так как идет она «из первых рук» - мы тестируем товары на себе, своих родных и знакомых, чтобы проверить их качество и снабдить клиентов дополнительной информацией, делающей использование продукта более эффективным и приятным. 

Очень важным вопросом был и остается вопрос о качестве продаваемой продукции. Подделки есть везде, от них не застрахован ни один более-менее известный производитель: массовая продажа подобных продуктов стала печальной практикой не только в Таиланде, но и во всем мире.  Таким образом, невнимательность и недобросовестность способна раз и навсегда очернить репутацию магазина. Мы научились отличать «левый» товар от оригинала и безжалостно отсеивать его!  Это  - наш принцип, часть нашей репутации и забота о здоровье покупателя. 

Предметом нашей отдельной гордости является - возможность предлагать Вам совершать покупки в нашем магазине по самым низким ценам в интернете. Мы работаем с крупнейшими поставщиками и производителями напрямую. Именно это дает нам возможность радовать Вас и упорно отказываться от колоссальных наценок.

Важнейший момент в работе интернет-магазина - оплата и доставка товара. Мы работаем только с серьезными посредниками, такими как Сбербанк РФ и Яндекс деньги (75% акций у Сбербанка России!). Мы намеренно отказались от сотрудничества с зарубежными платежными системами, а так же с системами с ненадёжными (а порой и вообще неизвестными) собственниками, так как платежи о них идут гораздо дольше, а это значит, что и отправка посылки адресату существенно затягивается. И риск банкротства либо прекращения работы этих систем в сегодняшней ситуации достаточно высока!
Каждому покупателю хочется получить свою посылку как можно скорее. Мы делаем все возможное, чтобы Вы не разочаровались! Сроки обработки заказа и сбора посылки были сокращены с 7-10 дней до 1-4 рабочих дней! Остальное зависит уже от работы Почты России и того, сколько времени отправление пролежит на СВХ Таможни, дожидаясь отметки об импорте.

Наш магазин ответственно подходит к вопросу упаковки Вашего заказа. Многие продавцы не уделяют должного внимания этому аспекту, в итоге покупатель получает треснувшие флаконы и вытекшие крема, а виноватого найти не удается – кто знает, что случилось с посылкой во время транспортировки? Методом проб и ошибок мы нашли идеальное решение для безопасности каждого типа товара. Это значит, что Вы                     получите свою посылку в целости и сохранности!

Мы находимся в Паттайе, курортном сердце Королевства Таиланд. Здесь сливаются воедино мудрость многих поколений, умение брать от природы все самое лучшее, здесь древнейшая и богатейшая культура гармонично переплетается с ритмом жизни большого города, ароматом специй и шумом волн. Частичка Таиладна заключена в каждой посылке! Отодвинув романтику, можно смело добавить, что непосредственная близость к производителю дает нам поддерживать свежесть продукции. В Российских магазинах заказанный товар может долгое время лежать на полках и складах, неправильно храниться, покрываясь слоем пыли. Наши продукты всегда будет радовать Вас свежестью! А еще мы готовы предложить своим клиентам чуточку больше, чем другие магазины: если Вы уже посещали Таиланд, но среди нашего ассортимента не нашлось необходимого продукта – напишите нам, и мы попробуем сделать Вас чуточку счастливее! 
                
Если Вы заинтересованы в качественном и безопасном шоппинге, несущим только позитивные эмоции - приглашаем Вас пополнить ряды наших клиентов! 
                                                                                                                                               

                                                                 Добро пожаловать!